Case affitto Garlasco
(8 immobili)-
1/20900€
- 227m2
- 6 Loc
- 3 Bagni
Via Roma, Centro, Garlasco
-
1/14500€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Milano, Centro, Garlasco
-
1/9550€
- 60m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Don Giuseppe Gennaro, Centro, Garlasco
-
Pubblicità
-
Annuncio senza foto
3.000€- 350m2
- 6 Loc
- 2 Bagni
Centro, Garlasco
-
1/133.000€
- 350m2
- 6 Loc
- 2 Bagni
Centro, Garlasco
-
1/12550€
- 45m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Piazza Europa, Centro, Garlasco
-
1/8650€
- 80m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Madonna della Bozzola, Centro, Garlasco
-
1/11600€
- 80m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Roma, Centro, Garlasco
-
1/11450€
- 40m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via Alessandro Manzoni, Centro, Tromello
-
1/13550€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Tromello
-
1/20570€
- 110m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Piazza Don Luigi Galassi, Centro, Dorno
-
1/10620€
- 103m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Benedetto Cairoli, Centro, Dorno
-
1/20400€
- 35m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via Libertà, Centro, Gropello Cairoli
-
1/111.100€
- 90m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Centro, Gropello Cairoli
-
1/13800€
- 80m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Pietro Verri, Mirabello / Città Giardino, Città Giardino, Pavia
-
1/11870€
- 60m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Vicolo Longobardi, Centro - Centro Storico, Pavia
-
1/20900€
- 109m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Severino Capsoni, Centro - Centro Storico, Pavia
-
1/201.500€
- 150m2
- 4 Loc
- 3 Bagni
Frazione Murisasco, Retorbido
-
1/201.000€
- 122m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Viale della Libertà, Stazione / Ticinello /Ospedali, Stazione - Ticinello, Pavia
-
1/10470€
- 42m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via E. Tibaldi, Policlinico, Madonnina - Madonnina, Pavia
-
1/151.000€
- 92m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Cassinino, Mirabello / Città Giardino, Villalunga - Cassinino, Pavia
-
1/14700€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Corso Strada Nuova, Centro - Centro Storico, Pavia
-
1/201.500€
- 244m2
- 4 Loc
- 3 Bagni
Via Giorgio Silva, Centro, Vigevano