Appartamenti affitto canonica milano Milano
(4464 immobili)
-
1.200€
Via Rembrandt, Barona, Giambellino, Lorenteggio, Famagosta, Inganni, Piazzale Siena, Milano
-
1.000€
Bilocale arredato Baggio, forze armate, quinto romano
soluzione il solaio di pertinenza all'ultimo piano. L'immobile verrà locato arredato come da foto, completo di tutti gli elettrodomestici necessari, tra cui forno, piano cottura a induzione, microonde, macchina del caffè e aspirapolvere. Il canone mensile è di euro 1000,00 al mese + spese condominiali mensili di euro 150,00, per un totale di euro 1150,00 euro, comprensive di riscaldamento centralizzato
Via Forze Armate, Baggio, Forze Armate, Quinto Romano, Bisceglie, Milano
-
1.350€
Bilocale arredato Garibaldi, isola, maciachini, monumentale
stabile, camera matrimoniale e bagno con doccia. L'appartamento si presenta in ottime condizioni generali con infissi pvc doppio vetro, la pavimentazione è in grès porcellanato in tutti gli ambienti. La porta d'ingresso è blindata, il riscaldamento è autonomo ed è presente l’aria condizionata in tutti gli ambienti. Grazie alla doppia esposizione la soluzione gode di una buona luminosità. Il canone di locazione è di 1350,00 Euro + 130,00 Euro di spese condominiali. Libero subito.
Via Garigliano, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Milano
-
Pubblicità
-
1.100€
Bilocale arredato Garibaldi, isola, maciachini, monumentale
di affitto 3+2, in cedolare secca. Il canone mensile richiesto è di € 1. 100 + 83 di spese condominiali. Ape n. 1514605595623, rilasciato il 29 11 2023: classe energetica f per info e appuntamenti: scrivete a o telefonate al 327-2737929 per seguirci su ig: @elisabettacasabase
Via Giuseppe Giusti, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Paolo Sarpi, Milano
-
4.000€
Appartamento arredato Centro storico, brera
brevi. € 48. 000 canone affitto annuo - € 3. 500,00 spese condominiali. La scelta di questo immobile contribuisce a sostenere la missione di Theodora onlus. Foto, testi, planimetrie, etc, sono puramente a scopo indicativo-illustrativo e non costituiscono documenti con valore e presupposto contrattuale. Giorgio Viganò Real Estate - 027636151 -