Ville affitto Specchia
(0 immobili)Altri immobili che potrebbero interessarti
-
1/202.000€
- 100m2
- 5 Loc
- 2 Bagni
Marina di Guardiola, Corsano
-
1/20500€
- 120m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Contrada Salare, Castrignano Del Capo
-
1/201.500€
- 75m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Club Azzurro,, Scala Di Furno, Porto Cesareo
-
1/114.000€
- 100m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Orione, Rivabella, Lido Conchiglie, Gallipoli
-
1/191.300€
- 82m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Aterno, Torre Castiglione, Porto Cesareo
-
1/6500€
- 80m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via del Fanello, Torre Chianca, Borgo Grappa, Villaggio Gelsi - Torre Chianca, Lecce
-
1/201.000€
- 150m2
- 5 Loc
- 2 Bagni
Via Nardò, Torre Lapillo, Porto Cesareo
-
1/102.500€
- 150m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Giovanni Agnelli, Centro, Porto Cesareo
-
1/71.515€
- 115m2
- 4 Loc
- 4 Bagni
Via Malaspina, Capilungo, Alliste
-
Annuncio senza foto
500€- 360m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Racale, Centro, Alliste
-
1/102.000€
- 60m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Corso Vittoria, Fontanelle, Ugento
-
1/74.000€
- 50m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Salvatore Toma, Maglie
-
1/182.000€
- 90m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via dell'Orsa Maggiore, Torre Dell'orso, Melendugno
-
1/201.200€
- 200m2
- 6 Loc
- 4 Bagni
Salve
-
1/15600€
- 90m2
- 5 Loc
- 1 Bagno
Via L. Francioso, Capilungo, Alliste