Ricerche simili a "Appartamento affitto 1000 euro sarzana":
monolocali affitto sarzana, affitto arredato sarzana, appartamento affitto arredato sarzana, appartamenti affitto bradia, affitto nave sarzana, affitto sarzana centro storico, affitto marinella di sarzana sarzana, affitto olmo sarzana, affitto studio sarzana, appartamenti affitto crociata.
Appartamento affitto 1000 euro sarzana
(1 immobili)-
Annuncio senza foto
1.000€- 110m2
- 5 Loc
- 2 Bagni
Via Battifollo, Trinità, Battifollo, Sarzana
Altri immobili che potrebbero interessarti
-
1/7800€
- 60m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Arnaldo Terzi, Centro, Sarzana
-
1/12650€
- 54m2
- 3 Loc
Centro, Sarzana
-
1/12750€
- 50m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Viale Dante Alighieri, Trinità, Battifollo, Sarzana
-
1/11720€
- 75m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Via del Carmine, Trinità, Battifollo, Sarzana
-
1/14700€
- 85m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Centro, Sarzana
-
1/14800€
- 128m2
- 5 Loc
- 2 Bagni
Vicolo Bonicella, Centro, Sarzana
-
Annuncio senza foto
650€- 40m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Vicolo Bonicella, Centro, Sarzana
-
1/9900€
- 85m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Cisa, Centro, Sarzana
-
1/20650€
- 60m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Piazza Calandrini, Centro, Sarzana
-
Annuncio senza foto
800€- 70m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Domenico Fiasella, Centro, Sarzana
-
Annuncio senza foto
650€- 40m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Domenico Fiasella, Centro, Sarzana
-
1/10700€
- 55m2
- 2 Loc
Centro, Sarzana
-
1/17770€
- 80m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Centro, Arcola
-
1/13550€
- 45m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Nave, Bradia, Nave, San Michele, Sarzana
-
1/15900€
- 55m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Caduti del Lavoro, Piano Di Arcola, Arcola