Affitto santa marta milano Milano
(9 immobili)-
1/204.000€
- 140m2
- 3 Loc
- 3 Bagni
Via Santa Marta, Centro Storico, Brera, Carrobbio, Milano
-
1/204.000€
- 130m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Via Santa Marta, 19, Centro Storico, Brera, Carrobbio, Milano
-
1/201.000€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Monte Cengio, Forlanini, Umbria, Lodi, Corvetto, Rogoredo, Santa Giulia, Milano
-
Pubblicità
-
1/171.450€
- 45m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via del Bollo, Centro Storico, Brera, Carrobbio, Milano
-
1/51.500€
- 65m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via Santa Marta, Centro Storico, Brera, Carrobbio, Milano
-
1/201.775€
- 42m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Santa Marta, Centro Storico, Brera, Carrobbio, Milano
-
1/204.250€
- 250m2
- 4 Loc
- 3 Bagni
Via Santa Marta, Centro Storico, Brera, Carrobbio, Milano
-
1/141.600€
- 65m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Santa Marta, Centro Storico, Brera, Carrobbio, Milano
-
1/102.124€
- 42m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via Santa Marta, Centro Storico, Brera, Carrobbio, Milano
-
1/202.170€
- 90m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Corso di Porta Romana, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/111.500€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
via ludovico da viadana, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
Annuncio senza foto
2.500€- 100m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Piazza Velasca, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/202.000€
- 57m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Pantano, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/204.500€
- 135m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via San Senatore, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/201.459€
- 65m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Ludovico da Viadana, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/112.450€
- 71m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Pantano, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/131.750€
- 40m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Lentasio, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/102.800€
- 96m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Pantano, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/112.550€
- 71m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Pantano, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/203.400€
- 180m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/201.600€
- 60m2
- 2 Loc
- 2 Bagni
-
1/112.000€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via San Senatore, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/52.870€
- 76m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via pantano, Centro Storico, Brera, Missori, Milano
-
1/121.600€
- 40m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Centro Storico, Brera, Missori, Milano